DF37B-50DP-0.4V(74) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF37B-50DP-0.4V(74)
Artikelnummer: DF37B-50DP-0.4V(74)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.DF37B-50DP-0.4V.pdf ···
Datenblätter
DF37 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.98mm
    Höhe über Karte 0.030' (0.75mm)