| Artikelnummer: | DF13EA-30DP-1.25V(83) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | * |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
HRS 2020+RoHS
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HDR 30POS 1.25MM SMD STR
CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN SOCKET 26-30AWG CRIMP TIN
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM