Hirose Electric Co Ltd DF13EA-40DP-1.25V(52)
Artikelnummer: DF13EA-40DP-1.25V(52)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150VAC/DC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.189" (4.80mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.094" (2.40mm)