| Artikelnummer: | DF13EA-40DP-1.25V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HRS 2020+RoHS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DF13EA-40DP-1.25V
Der DF13EA-40DP-1.25V ist ein spezieller integrierter Schaltkreis (IC) der Marke HRS.
40-poliger Anschluss
1,25V Spannungsversorgung
Zuverlässige und hochwertige Marke HRS
Vielseitige und spezialisierte Funktionalität
Nicht zutreffend
Spezialisierte Elektronikapplikationen
Industrieund Gewerbeanwendungen
CONN HDR 30POS 1.25MM SMD STR
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN SOCKET 26-30AWG CRIMP GOLD
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN SOCKET 26-30AWG CRIMP TIN
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN RCPT HSG 3POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 40POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 30POS 1.25MM