DF13EA-20DP-1.25V(93) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF13EA-20DP-1.25V(93)
Artikelnummer: DF13EA-20DP-1.25V(93)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 20POS 1.25MM
Datenblätte:
1.DF13EA-20DP-1.2.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 150V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie DF13
    Zeilenabstand - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -35°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.8mm
    Dämm Material Polyamide (PA), Nylon
    Isolationshöhe 0.189' (4.80mm)
    Isolationsfarbe Beige
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Solder Retention
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.094' (2.40mm)