ZuhauseProdukteR40-6611500
Harwin Inc.
R40-6611500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. R40-6611500
Artikelnummer: R40-6611500
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: ROUND SPACER M4 NYLON 15MM
Datenblätte:
1.R40-6611500.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Art Round Spacer
    Gewinde / ohne Gewinde Unthreaded
    Serie R40-661
    Schraube, Gewindegröße M4
    Überzug -
    Paket Bulk
    Stoff Nylon
    Gesamtlänge 0.591' (15.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.315' (8.00mm)
    Durchmesser - innen 0.179' (4.55mm)
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.591' (15.00mm)