ZuhauseProdukteR40-6611000
Harwin Inc.
R40-6611000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. R40-6611000
Artikelnummer: R40-6611000
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: ROUND SPACER M4 NYLON 10MM
Datenblätte:
1.R40-6611000.pdf ···
Datenblätter
R40-661xx00 Drawing.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 04/Dec/2017.pdf
    Gesamtlänge 0.394" (10.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.315" (8.00mm)
    Durchmesser - innen 0.179" (4.55mm)
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.394" (10.00mm)