ZuhauseProdukteR40-6610600
Harwin Inc.
R40-6610600 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. R40-6610600
Artikelnummer: R40-6610600
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: ROUND SPACER M4 NYLON 6MM
Datenblätte:
1.R40-6610600.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Gesamtlänge 0.236' (6.00mm)
    Geschlecht Female, Female
    Eigenschaften -
    Durchmesser - Außen 0.315' (8.00mm)
    Durchmesser - innen 0.179' (4.55mm)
    Farbe Natural
    Zwischen Platinenhöhe 0.236' (6.00mm)