M30-6101246 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Harwin Inc. M30-6101246
Artikelnummer: M30-6101246
Hersteller / Marke: Harwin
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 12POS 1.25MM
Datenblätte:
1.M30-6101246.pdf ···
Umweltinformationen
Harwin REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie M30
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049' (1.25mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 12
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5.4mm
    Dämm Material Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Isolationshöhe 0.169' (4.30mm)
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Detent Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Brass
    Kontaktlänge - Post 0.091' (2.30mm)