Littelfuse Inc. V82ZU05P
Artikelnummer: V82ZU05P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
Datenblätte:
1.V82ZU05P.pdf ···
V82ZU05P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZU
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 2J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 355 pF @ 1 MHz