Littelfuse Inc. V82ZT2PX2855
Artikelnummer: V82ZT2PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.V82ZT2PX2855.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V82ZT2PX2855 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 4J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 910 pF @ 1 MHz