Littelfuse Inc. V82ZT20P
Artikelnummer: V82ZT20P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V82ZT20P.pdf ···
V82ZT20P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZT
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V