Hamlin / Littelfuse V82ZU4PX2855
Artikelnummer: V82ZU4PX2855
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82V
    Varistor Spannung (min) 73.8V
    Varistorspannung (max.) 90.2V
    Standardpaket 500
    Serie ZU
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 68V
    Maximale AC Volts 50V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 8.0J
    detaillierte Beschreibung 82V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 2.5kA
    Kapazität @ Frequenz 1485pF @ 1MHz