V82ZA12P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V82ZA12P
Artikelnummer: V82ZA12P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V82ZA12P.pdf ···
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V82ZA12P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 15J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 3380 pF @ 1 MHz
    V82ZA12P Einzelheiten PDF [English] V82ZA12P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V82ZA12P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V82ZA12P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Energieabsorptionsfähigkeit: 15J
Geringes Clamp-Spannung: 82V (typisch)
Kompaktes scheibenförmiges Gehäuse: 14mm
Durchlochmontage
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen Spannungsspitzen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in elektronische Designs
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungsbereichen
Verpackung
Der V82ZA12P ist in Großpackung erhältlich und in einem scheibenförmigen 14mm-Gehäuse verpackt. Dieses Gehäuse bietet die thermischen und elektrischen Eigenschaften, die für den vorgesehenen Einsatz erforderlich sind.