V82ZA20P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V82ZA20P
Artikelnummer: V82ZA20P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
Datenblätte:
1.V82ZA20P.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
Zx Varistor Series.pdf
V82ZA20P Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie ZA
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 68 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 6.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 9000 pF @ 1 MHz