| Artikelnummer: | V82ZA12P IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LITTELF |
| Teil der Beschreibung.: | LITTELF DIP-2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 4.5KA RADIAL BOX
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 1.2KA DISC 7MM
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 82V 6.5KA DISC 20MM
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
AXIAL VARISTOR 3MM
VARISTOR 82V 1.2KA RADIAL BOX
VARISTOR 82V 4.5KA RADIAL BOX
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
RAD VARISTOR 20MM
VARISTOR 82V 1.2KA RADIAL BOX