V82RA16X2749 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V82RA16X2749
Artikelnummer: V82RA16X2749
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 4.5KA RADIAL BOX
Datenblätte:
1.V82RA16X2749.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
HTML -Datenblatt
RA Varistor Series.pdf
V82RA16X2749 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie RA
    Verpackung / Gehäuse Radial, Box
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 66 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 15J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 2500 pF @ 1 MHz