V300LA10CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V300LA10CP
Artikelnummer: V300LA10CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V300LA10CP.pdf ···
V300LA10CP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470V
    Varistor Spannung (min) 423V
    Varistorspannung (max.) 517V
    Standardpaket 700
    Serie C-III
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen F10953
    V300LA10CP-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale AC Volts 300V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 75J
    detaillierte Beschreibung 470V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm