V300LA20CP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse V300LA20CP
Artikelnummer: V300LA20CP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 6.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V300LA20CP.pdf ···
V300LA20CP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470V
    Varistor Spannung (min) 423V
    Varistorspannung (max.) 517V
    Standardpaket 600
    Serie C-III
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Andere Namen F1951
    V300LA20CP-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale AC Volts 300V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 10 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 155J
    detaillierte Beschreibung 470V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 6.5kA
    Kapazität @ Frequenz 5000pF @ 1MHz
    V300LA20CP Einzelheiten PDF [English] V300LA20CP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA20CP Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA20CP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Maximaler Wechselstrom-Spannung: 300V
Varistor-Spannung (Min/Typ/Max): 423V / 470V / 517V
Stoßstrom: 6,5 kA
Energie: 155 Joule
Einzelne Schaltung
Kapazität: 5000 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Robuster Überspannungsschutz
Hohe Stoßstromund Energiekapazität
Kompakte Scheibengehäuse
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Der V300LA20CP wird in Stückzahl verpackt. Das Gehäuse ist eine Scheibenform mit einem Durchmesser von 14 mm.