V300LA10P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LA10P
Artikelnummer: V300LA10P
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.V300LA10P.pdf ···
V300LA10P Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 46J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 180 pF @ 1 MHz
    V300LA10P Einzelheiten PDF [English] V300LA10P PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA10P Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA10P
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Maximaler Wechselstrom: 300 V
– Maximaler Gleichstrom: 405 V
– Stoßstrom: 2,5 kA
– Energie: 46 J
– Anzahl der Schaltkreise: 1
– Kapazität bei Frequenz: 180 pF bei 1 MHz
– Betriebstemperatur: -55°C bis 85°C
– Montageart: Durchsteckmontage
– Gehäuse / Verpackung: Scheibe, 10 mm Durchmesser