V300LA20AP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V300LA20AP
Artikelnummer: V300LA20AP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 4.5KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.V300LA20AP.pdf ···
V300LA20AP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie LA
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 405 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Energie 77J
    Strom - Überspannungsschutz 4.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz
    V300LA20AP Einzelheiten PDF [English] V300LA20AP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
V300LA20AP Produktdetails
Herstellerteilenummer
V300LA20AP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Energieabsorptionsfähigkeit von 77 Joule
Hohe Stoßstrombelastung von 4,5 kA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 85°C
Kompakte, scheibenförmige Bauform mit Durchkontaktierungmontage
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen elektrische Transienten und Überspannungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Das V300LA20AP wird in Großpackung geliefert. Es besitzt eine scheibenförmige Bauform mit einem Durchmesser von 14 mm und ist für Durchkontaktierungmontage geeignet.