V18AUMLA1206NH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V18AUMLA1206NH
Artikelnummer: V18AUMLA1206NH
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27.5V 1206
Datenblätte:
1.V18AUMLA1206NH.pdf ···
Datenblätter
AUML Varistor Series.pdf
V18AUMLA1206NH Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27.5 V
    Varistor Spannung (min) 23 V
    Varistorspannung (max.) 32 V
    Serie Automotive, AEC-Q200, AUML
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V