V181HA40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V181HA40
Artikelnummer: V181HA40
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 282V 40KA DISC 40MM
Datenblätte:
1.V181HA40.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
HTML -Datenblatt
HA Series.pdf
Datenblätter
HA Series.pdf
V181HA40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 282 V
    Varistor Spannung (min) 254 V
    Varistorspannung (max.) 310 V
    Serie HA
    Verpackung / Gehäuse Disc 40mm, Formed Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Bolt Mount
    Maximale DC Volts 240 V
    Maximale AC Volts 180 V
    Energie 330J
    Strom - Überspannungsschutz 40 kA
    Kapazität @ Frequenz 6800 pF @ 1 MHz