V181HB34 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V181HB34
Artikelnummer: V181HB34
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 282V 40KA SQUARE 34MM
Datenblätte:
1.V181HB34.pdf ···
HTML -Datenblatt
HB34, HF34, HG34 Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Marking Chg 17/May/2019.pdf
V181HB34 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 282 V
    Varistor Spannung (min) 254 V
    Varistorspannung (max.) 310 V
    Serie HB34
    Verpackung / Gehäuse Square 34mm, Formed Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 240 V
    Maximale AC Volts 180 V
    Energie 330J
    Strom - Überspannungsschutz 40 kA
    Kapazität @ Frequenz 6800 pF @ 1 MHz