V181HF34 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. V181HF34
Artikelnummer: V181HF34
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 282V 40KA SQUARE 34MM
Datenblätte:
1.V181HF34.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
V181HF34 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 282 V
    Varistor Spannung (min) 254 V
    Varistorspannung (max.) 310 V
    Serie HF34
    Verpackung / Gehäuse Square 34mm, Tabs
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Bolt Mount
    Maximale DC Volts 240 V
    Maximale AC Volts 180 V
    Energie 330J
    Strom - Überspannungsschutz 40 kA
    Kapazität @ Frequenz 6800 pF @ 1 MHz