TMOV14RP300M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. TMOV14RP300M
Artikelnummer: TMOV14RP300M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP300M.pdf ···
TMOV14RP300M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 470 V
    Varistor Spannung (min) 423 V
    Varistorspannung (max.) 517 V
    Serie iTMOV®
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm 3-Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 385 V
    Maximale AC Volts 300 V
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 125J
    Strom - Überspannungsschutz 6 kA
    Kapazität @ Frequenz 400 pF @ 1 MHz