TMOV14RP320E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hamlin / Littelfuse TMOV14RP320E
Artikelnummer: TMOV14RP320E
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Datenblätte:
1.TMOV14RP320E.pdf ···
TMOV14RP320E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510V
    Varistor Spannung (min) 459V
    Varistorspannung (max.) 561V
    Standardpaket 500
    Serie TMOV®
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 14mm
    Andere Namen F4020
    TMOV14R320EP
    TMOV14R320EP-ND
    TMOV14RP320E-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C (TA)
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Maximale DC Volts 420V
    Maximale AC Volts 320V
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Eigenschaften Thermally Protected
    Energie 136J
    detaillierte Beschreibung 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
    Strom - Überspannungsschutz 6kA
    Kapazität @ Frequenz 380pF @ 1MHz
    TMOV14RP320E Einzelheiten PDF [English] TMOV14RP320E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
TMOV14RP320E Produktdetails
Herstellerteilenummer
TMOV14RP320E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Thermisch geschützt
Durchkontaktierte Montage
Disck-gehäuse mit 14 mm Durchmesser
Wichtigste Vorteile
Robuster Schutz gegen transienten Spannungsanstieg und Überspannungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässiger thermischer Schutz zur Vermeidung von Überhitzung und Schäden
Verpackung
Schrumpfverpackung
Disc-Format mit 14 mm Durchmesser