Littelfuse Inc. ROV10H361K
Artikelnummer: ROV10H361K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H361K.pdf ···
ROV10H361K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 360 V
    Varistor Spannung (min) 324 V
    Varistorspannung (max.) 396 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 300 V
    Maximale AC Volts 230 V
    Energie 65J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 230 pF @ 1 kHz