Littelfuse Inc. ROV10H330K
Artikelnummer: ROV10H330K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 33V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H330K.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H330K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33 V
    Varistor Spannung (min) 29.7 V
    Varistorspannung (max.) 36.3 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 4.8J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 4250 pF @ 1 kHz