Hamlin / Littelfuse ROV10H331K-S-2
Artikelnummer: ROV10H331K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H331K-S-2.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H331K-S-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330V
    Varistor Spannung (min) 297V
    Varistorspannung (max.) 363V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen A26593-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 275V
    Maximale AC Volts 210V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 58J
    detaillierte Beschreibung 330V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 3.5kA
    Kapazität @ Frequenz 280pF @ 1kHz