Littelfuse Inc. ROV10H331K-S
Artikelnummer: ROV10H331K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 330V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H331K-S.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H331K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 330 V
    Varistor Spannung (min) 297 V
    Varistorspannung (max.) 363 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 275 V
    Maximale AC Volts 210 V
    Energie 58J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 280 pF @ 1 kHz