Littelfuse Inc. ROV10H390K
Artikelnummer: ROV10H390K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 39V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H390K.pdf ···
ROV10H390K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 39 V
    Varistor Spannung (min) 35.1 V
    Varistorspannung (max.) 42.9 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 31 V
    Maximale AC Volts 25 V
    Energie 5.6J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 3660 pF @ 1 kHz