Littelfuse Inc. ROV10H271K
Artikelnummer: ROV10H271K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H271K.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H271K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 243 V
    Varistorspannung (max.) 297 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Energie 49J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 330 pF @ 1 kHz