Hamlin / Littelfuse ROV10H220L-2
Artikelnummer: ROV10H220L-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H220L-2.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H220L-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22V
    Varistor Spannung (min) 18.7V
    Varistorspannung (max.) 25.3V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen D56553-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 18V
    Maximale AC Volts 14V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 3.2J
    detaillierte Beschreibung 22V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 1kA
    Kapazität @ Frequenz 5520pF @ 1kHz