Littelfuse Inc. ROV10H220L
Artikelnummer: ROV10H220L
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 22V 1KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H220L.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10H220L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 22 V
    Varistor Spannung (min) 18.7 V
    Varistorspannung (max.) 25.3 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 18 V
    Maximale AC Volts 14 V
    Energie 3.2J
    Strom - Überspannungsschutz 1 kA
    Kapazität @ Frequenz 5520 pF @ 1 kHz