Hamlin / Littelfuse ROV10H102K-2
Artikelnummer: ROV10H102K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 1000V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H102K-2.pdf ···
ROV10H102K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 1kV
    Varistor Spannung (min) 900V
    Varistorspannung (max.) 1.1kV
    Standardpaket 1,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen C93711-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 825V
    Maximale AC Volts 625V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 140J
    detaillierte Beschreibung 1kV 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 3.5kA
    Kapazität @ Frequenz 95pF @ 1kHz