Littelfuse Inc. ROV10H101K-S
Artikelnummer: ROV10H101K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H101K-S.pdf ···
ROV10H101K-S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 85 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Energie 18J
    Strom - Überspannungsschutz 3.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 1020 pF @ 1 kHz