Hamlin / Littelfuse ROV10-911K
Artikelnummer: ROV10-911K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 910V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-911K.pdf ···
Datenblätte
ROV10(H) Series.pdf
ROV10-911K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 910V
    Varistor Spannung (min) 819V
    Varistorspannung (max.) 1.001kV
    Standardpaket 1,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen D90509-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 745V
    Maximale AC Volts 550V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 102J
    detaillierte Beschreibung 910V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 2.5kA
    Kapazität @ Frequenz 111pF @ 1kHz