Hamlin / Littelfuse ROV10H101K
Artikelnummer: ROV10H101K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 3.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10H101K.pdf ···
ROV10H101K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100V
    Varistor Spannung (min) 90V
    Varistorspannung (max.) 110V
    Standardpaket 2,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen D48511-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 85V
    Maximale AC Volts 60V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 18J
    detaillierte Beschreibung 100V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 3.5kA
    Kapazität @ Frequenz 1020pF @ 1kHz