Hamlin / Littelfuse ROV10-820K-2
Artikelnummer: ROV10-820K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-820K-2.pdf ···
ROV10-820K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82V
    Varistor Spannung (min) 73.8V
    Varistorspannung (max.) 90.2V
    Standardpaket 2,000
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen E88841-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 65V
    Maximale AC Volts 50V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 11J
    detaillierte Beschreibung 82V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 2.5kA
    Kapazität @ Frequenz 1260pF @ 1MHz