Littelfuse Inc. ROV07-180M
Artikelnummer: ROV07-180M
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-180M.pdf ···
ROV07-180M Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 14.4 V
    Varistorspannung (max.) 21.6 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Energie 1.2J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 2918 pF @ 1 kHz