Littelfuse Inc. ROV07-201K-S
Artikelnummer: ROV07-201K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-201K-S.pdf ···
ROV07-201K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 200 V
    Varistor Spannung (min) 180 V
    Varistorspannung (max.) 220 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 170 V
    Maximale AC Volts 130 V
    Energie 14.3J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 224 pF @ 1 kHz