Littelfuse Inc. ROV07-121K-2
Artikelnummer: ROV07-121K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 120V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-121K-2.pdf ···
ROV07-121K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 120 V
    Varistor Spannung (min) 108 V
    Varistorspannung (max.) 132 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 100 V
    Maximale AC Volts 75 V
    Energie 8J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 457 pF @ 1 kHz