Littelfuse Inc. ROV07-181K
Artikelnummer: ROV07-181K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 180V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-181K.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07-181K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 180 V
    Varistor Spannung (min) 162 V
    Varistorspannung (max.) 198 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 150 V
    Maximale AC Volts 115 V
    Energie 13J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 215 pF @ 1 kHz