Littelfuse Inc. ROV07-101K-S-2
Artikelnummer: ROV07-101K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-101K-S-2.pdf ···
ROV07-101K-S-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 100 V
    Varistor Spannung (min) 90 V
    Varistorspannung (max.) 110 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 85 V
    Maximale AC Volts 60 V
    Energie 7J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 535 pF @ 1 kHz