Littelfuse Inc. ROV05H751K-S-2
Artikelnummer: ROV05H751K-S-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 750V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H751K-S-2.pdf ···
ROV05H751K-S-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 750 V
    Varistor Spannung (min) 675 V
    Varistorspannung (max.) 825 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 615 V
    Maximale AC Volts 460 V
    Energie 29J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A