Littelfuse Inc. ROV05H820K-S
Artikelnummer: ROV05H820K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 82V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H820K-S.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H820K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 82 V
    Varistor Spannung (min) 73.8 V
    Varistorspannung (max.) 90.2 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 65 V
    Maximale AC Volts 50 V
    Energie 3.5J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A
    Kapazität @ Frequenz 270 pF @ 1 kHz