Littelfuse Inc. ROV05H680K-S
Artikelnummer: ROV05H680K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 68V 250A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H680K-S.pdf ···
ROV05H680K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61.2 V
    Varistorspannung (max.) 74.8 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Energie 2.6J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 500 pF @ 1 kHz