Littelfuse Inc. ROV05H681K-2
Artikelnummer: ROV05H681K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 680V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H681K-2.pdf ···
Datenblätter
ROV05(H) Series.pdf
ROV05H681K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 680 V
    Varistor Spannung (min) 612 V
    Varistorspannung (max.) 748 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 560 V
    Maximale AC Volts 420 V
    Energie 28J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A
    Kapazität @ Frequenz 40 pF @ 1 kHz