Littelfuse Inc. ROV05H561K-2
Artikelnummer: ROV05H561K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 560V 800A DISC 5MM
Datenblätte:
1.ROV05H561K-2.pdf ···
ROV05H561K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 560 V
    Varistor Spannung (min) 504 V
    Varistorspannung (max.) 616 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 5mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 460 V
    Maximale AC Volts 350 V
    Energie 25J
    Strom - Überspannungsschutz 800 A
    Kapazität @ Frequenz 50 pF @ 1 kHz